TVD: Dangerous Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dangerous Games » Регистрация » Vincent Vinitane


Vincent Vinitane

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Информация о персонаже.
[o.1] фамилия, имя, прозвища
● Винсент Винитейн | Vincent Vinitane
●  Винс, Фрост

[o.2] возраст, дата рождения
● 20 | 138
●  6.06.1871

[o.3] раса
● вампир
[o.4] способности и таланты
● Может подчинить своей воле животное, и контролировать его в качестве слуги ну или же просто в качестве любимого домашнего питомца .
Умения:
За долгие годы научился коротать дни за простым занятием рисованием
● людей

[o.5] биография
● Маленькая бедная деревушка в горах Азии
● Старшая сестра, переехавшая  почти сразу после начала бедности в деревне, забрав с собой престарелых родителей, Винс по сей день продолжает их поиски в надежде найти родных, так как они считали его пропавшим без вести.
● Винсент, вполне себе обычный парень, любящий природу, дождь, грозы, животных, но не сказать, что , слишком сильно любит жизнь, но как говорится бери от жизни все, это юноша и старается делать каждый день, проживая его так, будто завтра умрет. Однажды в пасмурную а именно в такаю погоду Винс любил проводить время в горах. Рисуя  пезаж, он заметил, что из темноты за ним кто-то следит,  это была женщина в одежде немного странного для горный местности  Она довольно долго  смотрела на картину которую  Винс недавно дорисовал и седел смотря на водопад...
-Я некогда не видела не чего прекраснее этого рисунка, ты талант.- проговорила та еле слышным шепотом  Однако Винс продолжал сидеть лицом к картине и спиной к говорящей Девушка подошла ближе и проговорила – Наверно ты желаешь, чтобы твой талант был вечен- этот текст уже ему на ухо…
Но не успел Винс произнести и слова, как женщина сначала напоила его собственной кровью, а затем  ему впились в шею вампирские клыки… Человек упал на землю, очнулся Винсант через неопределенное время в какой-то пещере у него жутко болела голова и вообще все тело боль была странной не похожей на другие, Винс с большим трудом поднялся и осмотрелся во круг, пещера была пуста если не считать разодранный каким-то зверем видимо свежий труп оленя, и когда глаза человека увидели кровь его будто передернуло в нутрии его был непонятно откуда взявшейся голод человек не долго думая впился в тело убитого животного высасывая кровь с каждым глотком боль медленно уходила а вкус крови все больше и больше нравился Винсу напившись Винс ощутил  прилив сил   он пошел искать выход из пещеры,  боль уходила,с каждой минутой наполняя того силами  найдя выход  парень наткнулся на белого барса видимо хозяина той туши,  Зверь увидев чужого стал рычать на непрошенного гостя, человек замер пристально смотря в глаза рычащему зверя, через пару минут глаза парня как то странно изменились в голове парня в этот момент пролетели мысли «Хорошая киса ты меня не скушаешь» естественно парень не подозревал, что творилось с его  глазами, он лишь вновь ощутил боль но явно более слабую чем раньше, Парень сделал несколько медленных шагов к выходу Кот в этот же момент перестал рычать и подошел ближе к Винсу но уже не с желанием  разорвать как было минуту назад Парень спокойно вышел из пещеры и  поспешил скрыться, уже окончательно завершив процесс, но оказалось, что он ушел из пещеры не один. Через какое то время в одной из азиатских деревень он смог найти ведьму, которая смогла заколдовать барса от старения. С тех пор Винс с барсом всегда шли по жизни бок о бок. За несколько лет Винсент научился контролировать себя и смог нормально жить в человеческом обществе. Ну а потом переехал в Мистик Фоллс.
[o.6]  характер
[i]●  В меру добрый, но как выяснилось, и у доброты бывает точка кипения. Предпачитает невязыватся в неприятности, но иногда просто ташится  от моментов при которых нормальные люди  либо повесились либо сказали, что хуже не бывает, парой кажется, что либо неприятности ищют его либо он ищет их Но самое «хорошее» Что Винсу это нравится.
●  вспыльчивый  не всегда, но бывают моменты срывов.  В обшее с людьми практически всегда использует Падколы но бывает, что не все оценивают его чувство юмора, поэтому это можно назвать плохим качеством, хотя понятие «Черный Юмор» еще не кто не отменял.
● Любит слушать музыку, для этого в кармане всегда таскает iPod, также имеет две фобии - это плохая музыка, в его понимании жанра поп, и вторая недолюбливает, а точнее выразиться не переносит церковь и все к чему приставлено слово "святой", но иногда даже у фобии бывают редкие исключения.  В свободное время изучает Русский язык по средствам прослушивания Творчества Групп «Ария» «Кипелов».
[o.7] внешность
[i]● Мэтт Лонг
Одевается обычно весьма своеобразно - носит черную футболку с логотипом группы "Ария", купленную в России, сверху желто-зеленый плащ, на голове бандана армейской расцветки, но в серых тонах. На ногах белые джинсы с зеленым отливом и черные сапоги. На руках черные перчатки без пальцев.

[o.8] род занятий
● После переезда в Мистик Фоллс совмещает учебу в школе с работой бармена в местном баре.
● Иногда отводит душу за рисованием чего-либо или за прослушиванием медиатеки своего плеера.

[o.9] пробный пост
С момента окончательного завершения процесса превращения прошло время несколько дней может недель… Винсант со своим новым другом барсом продолжали свой путь.
Более или менее  Спустившись с гор перед парой героев открылся кусочек леса войдя в который пара решила передохнуть парень присел под каким-то деревом а барс нашел себе занятие заметив кролика, и он замерев стал наблюдать за ним с естественными намереньями  его сожрать…  Тем временем в неподалеку от того места где расположилась парочка, пробираясь через лес шел видимо заплутавший турист который явно забыл дома карту или ему просто было не когда посмотреть на ту… Турист  поняв, что совсем  заплутал  Стал звать –Ау, здесь кто, я заблудился-
Но в ответ была лишь тишина и немного тумана с гор, естественно парень четко расслышал человека, так как обладал усиленным слухом плюс вокруг было странно мертвая тишина, через несколько минут Винс стал четко слышать хруст листьев видимо из-за того что Турист подходил все ближе и ближе, к тому времени барс уже доедал пойманного из кролика, Само собой Парень Хотел высосать человека до капли, но для начала тот показал глазами барсу затаиться барс спрятался за кустом, а парень прижался спиной к дереву и старался не издавать лишних звуков, турист в то время прошел мимо и встал спиной к Винсу. Казалось бы вот он шанс легкого завтрака, все было бы идеально если бы не тот факт, что когда Парень сделал один шаг к  возможному обеду, под его сапогом хрустнула ветка, на шум естественно обернулся человек Увидев Винсанта в его одежде в лесу, парень опешил он явно не видел не кого в подобной одежде… Между ними возникла пауза в момент молчания Винс как мог сдерживал желание набросится на человека, парень в момент схватил Человека за шею и пристально смотрел в глаза человеку, тот начал вырываться.
Глаза винса уже налились «Кровью» Клыки уже были на изготовке, на лице человека был страх. Вот еще секунда и он умрет, Но в последний момент Винс Произнес – хочешь жить беги…- После этого человека откинуло на землю и тот в ужасе крича что-то невнятное побежал…
Винс с барсом решили продолжить путь видимо решив, что оставаться на одном месте опасно…
А вот поверят ли тому человеку или нет это уже неважно а если и важно то не для Винсанта. Уж точно.

● пункт, показывающий Ваш талант писать. важная часть анкеты, которой стоит уделить как можно больше внимания. От 15 полных строк, тема за администрацией
II. Личная информация.
[o.1] Связь
● 299923388
[o.2] Возраст
● 20 лет
[o.3] Опыт  
● На мой взгляд довольно неплохой
[o.4] Частота посещаемости
● Каждый день

Отредактировано Vincent (2010-10-22 17:55:08)

0

2

Тема пробного поста: "Первая встреча с людьми после превращения"

Vincent написал(а):

На мой взгляд довольно неплохой

Надеюсь) Но, какой именно? (сколько лет/месяцев...)

0

3

Честно говоря, я даже не помню когда играл в свою первую роллу, но о моем опыте игры те с кем играл отзывались положительно, если брать все роллы в которых я принемал участие.)))

0

4

Пробный пост написал прошу проверить.

0

5

Vincent написал(а):

Пробный пост написал прошу проверить.

Прочиатла пробный пост, замечание только одно: никаких мыслей, прямой и чужой речи. По крайней мере, ничего не выделено. Просьба исправить

0

6

Исправил.

0

7

Vincent
Принят!)

*только, на сколько я поняла,

Vincent написал(а):

–Ау, здесь кто, я заблудился-

это чужая речь, она выделяется подчеркнутым)
*

0

8

Благодарю.)

0


Вы здесь » TVD: Dangerous Games » Регистрация » Vincent Vinitane